健康咨询

信件类型:
来信时间: 2021-01-11
来信标题: 疫情咨询
来信内容: 北京朝阳区定福庄北街 ,过年回嘉峪关 是否需要在指定的酒店隔离14天
信件状态: 已处理
回复时间: 2021-1-13
回复内容: 你好!低风险区返嘉人员,持健康码绿码,可以有序通行。高中风险区返嘉人员需要隔离。咨询电话0937-6266763