健康咨询

信件类型:
来信时间: 2020-06-14
来信标题: 6/13起北京抵达嘉峪关问题
来信内容: 您好,请问6月13日起,北京非疫情发生区域(即非丰台区)人员,是否抵达嘉峪关?是否需要做隔离措施?或有其他相关政策要求?
信件状态: 已处理
回复时间: 2020-6-16
回复内容: 你好!请电话咨询0937-6266763