健康咨询

信件类型:
来信时间: 2020-07-07
来信标题: 狂犬疫苗接种
来信内容: 因工作关系本人在家只能接种两针狂犬疫苗,剩下的三针可以在在嘉峪关接种吗?在家使用的是宁波的疫苗。
信件状态: 已处理
回复时间: 2020-7-8
回复内容: 你好!请电话咨询0937-6233255