健康咨询

信件类型:
来信时间: 2020-07-20
来信标题: 北京来嘉峪关旅游
来信内容: 计划7月底来嘉峪关旅游,是否还需要提供核酸检测报告,或者需要到指定酒店入住?
信件状态: 已处理
回复时间: 2020-7-23
回复内容: 你好!提供核酸检测证明和健康码