健康咨询

信件类型:
来信时间: 2020-08-22
来信标题: 10月乌鲁木齐市去嘉峪关
来信内容: 打算十月份从乌市到嘉峪关,提供健康码和核酸检测报告后,还会被隔离么?
信件状态: 已处理
回复时间: 2020-8-24
回复内容: 你好!请电话咨询0937-6266763